Гав!
Меня зовут Лиза, я — такса!
Родилась у титулованных родителей, имею серьёзную родословную. Но только что-то пошло не так и меня выбраковали. Пятна на грудке им не понравились. Говорят, не должно быть такого. Ну и вот. Плюнули на меня, кормили чем попало с хозяйского стола, даже пальцы прибылые не удалили. Ну и ладно, целее буду.

Спустя некоторое время, когда я подросла, меня отправили на продажу в магазин. Там я и сидела, пока меня не купили. Когда меня взяли на руки, я сразу поняла, что это навсегда.

В первую же ночь я заболела. Хозяин взял отпуск и возил меня на капельницы 2 раза в день, пытался кормить меня с пипетки рисовым отваром, гладил меня и разговаривал, был все время со мной рядом. Пять дней я думала, жить мне, или умирать, но потом решила жить. Мне было очень приятно, когда я увидела радость в глазах хозяина и хозяйки. И я поняла, что сделала правильный выбор.

Мой хозяин — психолог, помогает людям стать счастливыми. У него это хорошо получается. Я очень люблю своего хозяина, поэтому решила ему помочь.

Я счастлива! Я любима! Я нужна! И хочу рассказывать вам, как мне удаётся. Думаю, это будет полезно.

Совсем не важно, как я выгляжу. Есть ли у меня пятна, или нет, короткие ли у меня лапы, или есть лишние пальцы. Меня это вообще не волнует. Я даже переживу, если у меня будет лишний вес. Никто не обращает на это внимание. Да это и не важно.

Итак, СОВЕТ N• 1
Не важно, как вы выглядите. Всегда найдётся человек, который сможет вас полюбить. Будьте собой, будьте искренни. И счастье не заставит себя ждать!

До новых встреч
Гав-гав!

 

Изображение Emily Hopper с сайта Pixabay