Гав!

Я — охотничья собака. Мою породу специально выводили для норной охоты. Мои когти твёрдые, как камень. Они почти не стачиваются, даже когда я бегаю по асфальту. Мои зубы твёрды, как камень, а хватка сопоставима с бульдожьей. Мои инстинкты сильнее меня.

Я рою норы на хозяйском участке. Раньше рыла везде, где только найду. Меня ругали, я виноватилась, просила прощения, ложась на спинку, подвывая и повиливая хвостиком. Потом хозяин мне показал место, где можно рыть. Я понятливая, стала рыть там, где можно. И все довольны.

Если я остаюсь дома одна, мне становится скучно и грустно. И хочется все время чего-нибудь грызть. Особенно хозяйские вещи, ведь они так вкусно пахнут. Я знаю, что это плохо и мне влетит, но ничего не могу с собой поделать. Я такая, какая есть. Признаю, что часто бываю вредной, но это потому, что я такса. Зато у меня длинная спинка и большой животик, на 30% больше любви и ласки. 💓

Хорошо, что у меня любящие и понимающие меня хозяева. Проблему с сохранностью вещей они решают покупкой игрушек и косточек, а когда уходят- выпускают меня в вольер, в котором есть мягкая лежанка, миска с чистой водой и игрушки. Когда я вижу, что хозяева одеваются, я с удовольствием бегу на место, чтобы с нетерпением ждать их возвращения.

Не смотря на то, что я далека от идеала, я готова признавать свои ошибки. И я очень понятливая, когда мне идут на встречу, я с готовностью принимаю компромиссы. Мне не стыдно, что я такая. И благодарна, что меня принимают такой, какая я есть.

Совет N• 7.

Принимайте свои недостатки и признавайте свои ошибки. Мы не идеальны, впрочем, никто от нас этой идеальности и не требует. Будьте естественны, это сделает вас привлекательнее! И, конечно же, договаривайтесь и идите на компромиссы, если это необходимо. Проверено на себе 😘

Гав-гав!