Всем привет. Сегодня у меня не обычный пост. Это пост, посвящённый такому страшному и чудовищному по своей разрушительности заболеванию, которое называется алкоголизм.

Сколько семей уничтожено, сколько судеб разрушено. Сколько детей растет без матерей и отцов.

Это заболевание не имеет границ, национальностей, пола. Оно может поджидать каждого из нас. Противостоять ему в одиночку практически невозможно.

Разные существуют способы избавления. Кто-то попадает в реабилитационный центр, кто-то прибегает к помощи Анонимных Алкоголиков. Хочу рассказать про еще один способ. Форумы взаимопомощи.

Одним из необходимых условий поддержания трезвости является общение с другими людьми, нужно быть «в теме». Только тогда можно «обойти» одно из свойств нашей психики- способность «забывать» все то плохое, что было.

Форумы взаимопомощи- прекрасная возможность обрести трезвость.

Хочу рассказать про наш форум КАК БРОСИТЬ ПИТЬ

Здесь вы можете получить поддержку профессионалов-психологов, задав свой вопрос в соответствующем разделе, людей уже бросивших пить и имеющих серьёзные сроки трезвости, а также новичков, только вступивших на путь выздоровления. Мы не только избавляемся от алкоголизма, но и просто тепло и приятно общаемся. Существует большой раздел, посвящённый созависимости, а также есть масса полезной информации: статьи, книги, видео. Всё это совершенно бесплатно, ведь помогая другим- помогаешь себе.

Бросить пить — не значит лишить себя чего-то важного. Это значит обрести свободу. Свободу мысли, свободу действий, свободу передвижения.
Впереди целая жизнь. Полная желаний и радости, свершений и уюта. И эта жизнь может быть твоей. Вся. До последнего вздоха.

Если ты решишь бросить пить…

Добро пожаловать на наш форум!
Всем Пушистиков!