В детстве мы всегда верим в чудеса. Конечно же, как иначе? Мы приходим в этот мир незащищенными, очень сильно нуждаемся в любви и заботе. Многие события, которые происходят в нашей жизни, можно назвать чудом: еда появляется из ниоткуда, одежда, подарки. Все желания исполняются мгновенно. Родители- большие Волшебники. Зубная фея, Баба-Яга, Дед Мороз. Мир наполнен чудесами.

Со временем, желания становятся более сложными и труднее выполнимыми. У Деда Мороза на ногах обнаруживаются папины ботинки. Или дедовы очки на носу. Время волшебства и сказок уходит. Человек взрослеет и иллюзии развеиваются.

Так что же, чудес на свете не бывает? Было бы грустно. Но, к счастью, это не так.

Достаточно посмотреть по сторонам. Мы окружены чудесами. Рассветы и закаты, день и ночь, смена времени года, снег и дождь, радуга, дружба, любовь, рождение детей. Из этих чудес и складывается жизнь. Счастливая жизнь.

Каким образом чудеса случаются, не известно. Да и не важно, достаточно просто знать, что они есть. Без веры в чудеса нельзя. Чудо случается только если в него поверить. Просто поверить, без условностей, ограничений, всяческих но… Поверить всей душой, как в детстве. И не ждать их, не сучить ножками, требуя от чуда произойти немедля, прямо сейчас.

Чудеса случаются сами, без наших на то усилий. Просто случаются и всё.

Итак, простой секрет привлечения чудес в вашу жизнь:

— Верить в чудеса
— Не ждать их

Желаю всем в 2021 году счастья, любви, здоровья, поводов для радости и побольше волшебных чудес.

Пусть сбываются ваши мечты!

Всем Пушистиков!