Гав!

Не люблю быть одна. Одиночество переношу хорошо- знаю, что люди обязательно вернутся. Не знаю, куда там они ходят каждый день, мне это не важно и не интересно. Они всегда возвращаются- это главное.

Когда я остаюсь одна, я сплю.

Праздники проходят замечательно. Постоянно приходят какие-то гости, гостям я всегда рада. Я очень довольна, что у моих хозяев так много выходных, которые мы можем провести все вместе.

Я люблю, когда вся моя семья в сборе. Люблю быть в центре внимания. Можно побегать, поиграть. Можно прыгнуть и посидеть, понежиться на ручках.

Сегодня мы ездили всей семьёй в лес. Я набегалась между деревьями, наигралась с другими собаками, повалялась в снегу. Ходила по замерзшему озеру. Лаяла на снегоходы и проезжающие мимо собачьи упряжки. Получила массу удовольствия. Сейчас лежу на диване, прижавшись тёплым боком к ноге хозяина и дремлю.

Я умная собака. Знаю, что праздники закончатся и мои хозяева будут снова уходить. И я снова буду часто скучать одна. Я не думаю об этом, я просто стараюсь насладиться каждой минуткой, которую я могу провести вместе с любимыми людьми. Ведь каждое мгновение очень важно.

Совет N• 14.

Старайтесь проводить как можно больше времени со своей семьёй. Жизнь быстротечна, не стоит думать, что времени ещё достаточно. Наслаждайтесь каждой секундой, проведённой вместе.

Будьте Счастливы.

Гав-гав!