Гав!

Люблю смотреть телевизор. Особенно передачи про животных. Крупные звери меня не интересуют, а вот собаки-кошки-белки-мышки-зайцы-лисы и прочая мелкая живность мне очень нравятся.

Так бы и запрыгнула к ним в экран. Часто я даже заглядываю за телевизор, а вдруг они там? 😁

Вот прямо сейчас сижу и смотрю передачу про грызунов. Заодно и про свою жизнь пишу. Ведь она у меня очень интересная и насыщенная.

Мои охотничьи инстинкты иногда берут верх. Совсем недавно мы ходили на заснеженные озеро. Я увидела какое-то движение впереди и решила проверить, что там. Кааааак ломанулась.

Хозяин за мной побежал, но где там, меня не догонишь. Ведь я происхожу от гончих собак и бегаю очень быстро, не смотря на короткие лапки. Я буквально лечу над поверхностью земли, только уши развиваются.

Он стал кричать и звать меня. И я решила остановиться, чего зря расстраивать близких. И вернулась. Но все равно получила массу удовольствия от пробежки.

Меня не ругали, хоть мой Человек и очень сильно испугался. Любят. Я это точно знаю. Ну что же. Меня точно есть за что любить.

Жизнь прекрасна, я это точно знаю. И я не устаю об этом говорить. Прекрасно, когда есть время и возможности для отдыха.

Отдых может быть любым, от пробежки по улице до просмотра телевизора. Вам, людям, доступны и другие развлечения, не стоит ими пренебрегать. Лично я отдыхаю и развлекаюсь при любом удобном случае, совершенно не ругая себя при этом 🤗

Совет N• 16

Не забывайте про отдых. Он очень важен для восстановления сил. Жизнь создана не только для работы и выполнения каких-либо домашних обязанностей.

Отдыхайте с удовольствием, балуйте и развлекайте себя. Отдых — одна из важных составляющих счастья.

Будьте Счастливы.

Гав-гав!