В детстве многие из нас знали, что перед нами раскрыт весь мир. Мы думали о том, что чудеса случаются, что мы добьёмся в жизни всего, чего хотим. Но некоторым из нас говорили, что это невозможно. И мы поверили.

А как было не верить родителям и близким? Ведь они главнее нас, умнее, больше. Знали бы мы, что это убеждение рождено от страха и потерь.

И теперь не все знают, чего именно хотят от жизни. Отделываются общими фразами, навроде: «Все будет хорошо!» или «Все у нас получится!» А что именно всё?

Спокойное обдумывание и составление списка того, что действительно хочется, является началом цепочки изменений в жизни. Это значит, что мы берём на себя ответственность за происходящее. Это значит, мы начинаем обдумывать и находить способы для получения желаемого. Это значит, мы делаем первый шаг.

Конечно же, желания должны касаться только нас самих, изменить других людей мы не в силах. Каждый сам несёт ответственность за свою жизнь, её содержание и наполнение.

Если мы верим, что заслужили изменений в своей жизни, новых отношений, ярких встреч, приятных развлечений, здоровья, денег, любви и счастья,- так тому и быть. Но только нужно помнить, что вера без действий мертва. Одной веры недостаточно.

Откройте дверь изменениям в вашей жизни, подумайте, что хотите именно вы, в чем вы нуждаетесь. Обратите на себя внимание.

Действуйте! Начните с малого и вы постепенно войдёте во вкус. Позаботьтесь о себе, ведь вы это самое главное, что у вас точно уже есть. Ну а если не знаете, как, вбейте в поисковике фразу «найти психолога» и вы обязательно найдёте специалиста, который сможет вам помочь начать путь к самому себе.

Всем Пушистиков!