Гав!

Говорят, собака обязательно выбирает себе хозяина. Того, самого главного человека, которого она будет больше всех любить и уважать.

Подтверждаю, это так. Я тоже выбрала себе главного — это мой любимый человек. Конечно же, я очень люблю и Ирину, и Никиту. Особенно я их люблю, когда мой человек на работе 🤭 Но когда он приходит домой, я всегда рядом с ним.

Оно и понятно, конечно. Потому что когда я болела (я рассказывала об этом в своём первом совете), мой человек боролся за мою жизнь и был со мной всё время. Кормил меня с пипетки, возил на к ветеринару на капельницы, гладил меня и разговаривал со мной. Я благодарна ему за это.

Я очень сильно его люблю. Но это совершенно не значит, что он принадлежит мне, а я ему. И мы должны проводить всё свое время вместе.

Я совершенно спокойно могу общаться с другими людьми. Также, как и он. У каждого могут быть свои интересы. Время от времени мы можем расставаться, каждый занимаясь своими делами, а потом, соскучившись, встречаться снова.

Когда он уходит, я не испытываю беспокойства или волнения. Я знаю, что он обязательно вернётся. У нас настоящая любовь и здоровая привязанность.

Я могу дарить своё тепло, доброту и ласку многим. Но сердце моё принадлежит одному.

Совет N• 18

Любить это не означает принадлежать. Любовь это не значит быть постоянно вместе. Любовь это не обязательно слияние в одно целое. У каждого могут быть свои интересы. И это не страшно.

Отпускайте своих любимых и уходите сами, если нужно. Но потом обязательно возвращайтесь и просто дарите друг другу тепло и поддержку.

Будьте Счастливы.

Гав-гав!