Гав!

Ура-ура! Наконец-то к нам пришли гости. Дети съезжаются домой после отдыха, день рождения Никиты прошёл прекрасно. Ели вкусности, мне, конечно же, тоже перепадали вкусняшки- все были рады меня угостить.

Я очень люблю детей, можно сказать обожаю. Детская беготня и заливистый смех для меня большая радость. Конечно же, я стараюсь быть в гуще событий, ведь дети, даже соседские- моя стая 😁

Взрослые тоже праздновали, но они просто сидели за столом и ели, разговаривая о чем то своём. Не понимаю, как можно так скучно проводить время? Неужели нельзя поучаствовать в общем веселье? Странные они. Думают, что им не солидно веселиться, как детям?

Ну я не стала запариваться, мне то что? Не хотят,  как хотят. Их дело.

Я предпочла радоваться, носиться и играть вместе со всеми. Весело провела время: бегала, прыгала, заливисто лаяла и играла. Дети даже взяли меня в свою забаву: вместе с ними я играла в шарик. Меня приняли в полноценные участники- передавали мне шар и я весело подпрыгивала и толкала его носом. Было здорово!!!

Совет N•27

Живите в кайф! Наслаждайтесь жизнью, смакуйте её, пробуйте на вкус! Веселитесь, прыгайте, играйте, радуйтесь! Пробуйте что-то новое! И не важно, сколько вам лет. Ведь это  совершенно не имеет значения. Быть счастливым не стыдно!

Гав-гав!