Гав!

Я очень люблю ласку. Когда меня берут на руки, гладят по голове и по спинке. Я ещё я очень люблю, когда мне животик чешут. Но не всегда мне оказывают столько внимания, сколько мне нужно.

Бывает иногда, когда мой Человек чем то занят. Я стараюсь не мешать, но иногда очень хочется, чтобы он меня заметил. Я не мешаю, занимаюсь своими делами: грызу косточку, или сплю, или гоняю по дому любимую игрушку.

Иногда Человек приходит домой уставший и совсем-совсем не обращает на меня внимания. А мне очень хочется. Но я терплю, не мешаю. Жду, когда он подойдёт ко мне сам, а он всё не подходит. И я грущу 🥺

Для Человека я всего лишь часть жизни, а для меня Человек вся моя жизнь. Мне очень хочется, чтобы меня погладили, поиграли. Но не всегда получается так, как мне хочется.

Но я не унываю. Я знаю, что Человек бывает очень занят. Я не обижаюсь на него. А если мне очень-очень сильно захочется любви и ласки, я просто подхожу к Человеку и прошу его об этом. Говорить я не умею, я запрыгиваю к Человеку на колени, прижимаюсь к нему своим телом, кладу голову ему на шею и замираю. И он сразу начинает меня гладить и я получаю то, что мне нужно. А главное, все довольны. Я прошу то, что мне нужно и обязательно это получаю.
Рекомендую так поступать и вам 🤗

Совет N• 2.
Не ждите! Если вам нужны любовь и внимание, просто попросите их у своего Человека. Не стесняйтесь, не думайте, что он догадается о том, что вам нужно. Просто идите и возьмите своё.

Гав-гав!