Что-то я приболел немного. Нет, не «модная» нынче болезнь, банальная простуда. Сижу дома, общаюсь на форуме, со ставшими уже родными трезвеющими алкоголиками. И вроде ломает и чувствую себя не очень, но на душе благодать от тепла многочисленных человеческих сердец.

Я люблю вас, люди. Всех, без исключения. Как приятно осознавать, что вы в порядке. Согласно «заводским настройкам». А если что-то идет не так — не страшно. Это можно исправить. Было бы желание.

Для чего я веду свою страничку и пишу посты? Точно не для рекламы своих услуг. Скорее, я просто несу весть. Затрагивая разные аспекты человеческой жизни, в том числе и проблемы, я хочу донести мысль о том, что выход есть всегда.

Всё не так сложно, как иногда кажется. События, которые происходят в жизни- совершенно не случайны. Череда выборов, сделанных в прошлом приводят к вполне закономерным результатам.

Вопрос в том, как сделать этот выбор. Жизнь многовариантна. Даже если кажется, что выбор очевиден, стоит остановиться, выдохнуть и посмотреть на проблему с разных сторон. Если не спешить и смотреть внимательно, станут видны и другие варианты. Со временем, можно научиться видеть и линии вероятности, для этого не нужно быть «экстрасенсом» или «колдуном». Всё уже заложено в нас.

Хорошо, что я в личной терапии. Мне есть, на кого опереться, я благодарен своему терапевту за это.

Вы можете опереться сами на себя, или на друзей и близких. А можете на психолога, если это необходимо. Если вы решите опереться на меня- буду рад. Я крепко стою на ногах, в контакте с реальностью.
У меня хватит силы и я могу предоставить необходимую защиту для изменений.

Любите и будьте любимы.
Пушистиков вам!