Гав!

Как же всё-таки интересна жизнь. Сложна и в тоже время восхитительна своей простотой. Если принимать её во всех проявлениях, но только в здесь и сейчас.

Мой Человек пошел сегодня защищать дипломную работу. Я, конечно же, совсем не понимаю, что это такое и зачем её защищать? Ведь это не близкие люди и точно не вкусная косточка. И тем более мне не понятно, зачем он так волнуется?

Я слышала, что он говорил, что боится работу не сдать, хотя как он может её не сдать, если он давно работает психологом и разные дипломы и сертификаты у него есть. Мне это не понятно.

И более не понятно, зачем он волнуется заранее? Сейчас же ему ничего не угрожает. Да и вообще, никакой угрозы жизни не существует.

Люди вообще много переживают и волнуются. И часто эти волнения о том, что уже прошло, или ещё не наступило. Так и живут между прошлым и будущим. А как же настоящее? Когда же они живут то?

Я, конечно же, просто собака. Но даже я знаю, что настоящая жизнь — сейчас. Что будет завтра- никто не знает, так зачем же волноваться?

Совет N• 20

Не волнуйтесь, не переживайте заранее. Особенно по поводу возможных «ужасов» будущего. Берегите себя и помните, что живёте вы только сейчас. Любите и уважайте себя — вы ценны сами по себе. И достойны любви.

Будьте Счастливы.

Гав-гав!