Привык размещать 3 поста в неделю, не было проблем с «вдохновением». А вот сегодня- не пишется. Но я не стал расстраиваться. Раз не пишется, значит нужно остановиться и подумать, куда развиваться дальше.

В связи с появлением у меня большого количества подписчиков (спасибо вам за это!), я думаю, чем могу быть вам полезен. Ниже напишу несколько разных тем, которые планирую развивать.

Страничка эта задумывалась не только для моего продвижения- это не главное. У меня накопилось много интересного материала, которым я делюсь в своих постах.

Не скрою, основная моя сфера деятельности- работа с алкогольной зависимостью. Здесь помогает и мой личный опыт- я успешно преодолел эту заразу, осознанно и счастливо трезв уже более 3-х лет. Тема алкоголя очень актуальна, в каждой семье есть кто-то, кто имеет подобные проблемы.

Также у меня есть опыт по «борьбе» с лишним весом, ещё недавно я весил более 100 килограмм, это тоже в прошлом. Готов делиться опытом.

Я счастлив в браке, мои отношения с женой очень тёплые и прочные (в прошлом бывало всякое), в ближайшее время мы ждём очередного пополнения в семействе, чему я  безмерно рад. Понимаю, что на жену ляжет большая нагрузка, так я постоянно работаю. Думаю, что тема «Как маме семейства не «выгореть», не утонуть в ворохе домашних дел» также будет актуальна.

Есть ещё одна интересная задумка. Много разговоров ведётся по поводу того, что все проблемы из детства. Это правда, но большая часть родителей- любящие и заботливые. Они, конечно же, хотят счастья своим детишкам. Психологические травмы у ребёнка всё равно возникнут, что бы мы не делали. А вот как их минимизировать, сохранив при этом собственное здоровье и душевный покой- тема для размышлений.

Как я уже говорил, я всегда рад вашим вопросам, которые вы задаёте мне в директ или Ватс Ап. Пишите больше, не стесняйтесь! Мне нравится на них отвечать.

Вот такие мысли. Что скажете? Напишите в комментариях.

Всем Пушистиков!