«Не ждите чуда, чудите сами!»
Из просторов интернета.

Какое то состояние у меня странное. Ожидание меня не гложет — спокойно к неопределённости отношусь (спасибо личному терапевту). В то же время поймал себя на том, что экономлю силы.

Даже писать ничего о психологии не хочу, пишу только о себе и своих ощущениях. Впрочем, это не мешает работе с клиентами, которых прибавилось) Накопился довольно внушительный список книг, которые нужно прочитать. Учусь (психолог учится непрерывно), в июне будет 2 интересных курса повышения квалификации.

Скоро жизнь преобразится, это очень радует. Сложности- вообще не пугают, опыт не пропьёшь)) Роли в семье распределены давно. Причём нет никаких разграничений — просто делаем все вместе, либо каждый своё. Совершенно не запариваемся. Кто может в данный момент, тот и делает. Никаких «должен», «обязан». Мне повезло с женой. А ей со мной.

Ещё чуть и начнутся ночные бдения: «Уааа-уааа». Пелёнки-распашонки-подгузники-кормление, жду с нетерпением. Никаких проблем в этом не вижу, даже радуюсь, что смогу продлить свою ушедшую уже было молодость))

Так зачем мне экономить силы? Возможно, мне просто нужен отдых) А может быть, я просто интуитивно ощущаю грядущие перемены в жизни? Скорее всего так. В ожидании чуда,  как говорится.

Пусть в вашей жизни будет много чудесатых чудес.

Всем Пушистиков!