Гав! Гав! Гав! Гав! Гав!
Тьфу! Здрасте!

Это я от избытка чувств. Я даже и не  знаю, что рассказать вам сегодня, потому что у меня нет слов.

В общем, что я могу сказать. Хозяйка пропадала куда-то на целую неделю. Я не особо переживала, такое бывало и раньше. И что вы думаете? На этот раз она вернулась, но не одна.

Притащила какой-то пищащий свёрток, в котором было нечто. Я в шоке, скажу я вам. И это значит ничего не сказать.

Подходить мне к нему не давали. Когда я стала проявлять интерес, пытаться посмотреть, что там и обнюхать, на меня стали шикать. Тут я совсем обалдела- такого отношения я не припомню. И вообще, хозяйка в доме я. Ну ладно, Человек главнее. И Хозяйка. Ну уж Никита- явно не главный, у него я часто пытаюсь отжать кусочек вкусняшки.

В общем, я на психах бегала и скулила, волновалась и потеряла покой. И всем на это …. как бы помягче выразиться.

Запахи молока и ещё какие-то не понятные, а уж звуки- толи щенок какой, толи кот (да не дай Бог!!!)

Первую ночь я вообще не спала. Это существо положили в соседнюю комнату на кроватку (я то надеялась, что кровать для меня- ан нет) Оно ночью периодически ворочалось, издавало какие-то звуки. Я сидела и караулила. Чуть что- сразу начинала Хозяев будить- поскуливала, вдруг случилось что? Мой Человек вставал и приносил этого пискуна в спальню, Хозяйка его кормила. И обратно относила.

На следующий день я ходила как хот-дог, вареная. В принципе, если бы меня на хот-дог пустили, я бы не против была.

Пишу статью уже поздно, страсти-мордасти поулеглись уже. Сон нормализовался. Уже полегче стало. Но, скажу я вам, внимания мне стало меньше. Человек теперь не со мной, а с этим пришлым на руках сидит, по животу, рукам и спине гладит. А как же я? Он оказался лучше собаки 🐕

Но это не правда, я не хуже. И теперь я использую любую возможность, чтобы своё получить. Как только мелкого уносят на кормежку, я бегу к Хозяину и подставляю пузико. И он начинает меня гладить и чесать. Я млею. И уже почти не ревную.

Совет N• 25

Цените то, что у вас есть прямо сейчас. Обстоятельства могут измениться в любой момент.

Будьте Счастливы.