Гав!

Давненько я ничего не писала. Лето, жара. Много дел на улице. Загорела, как негритосик, у меня даже веки потемнели, как будто карандашом подведены. Мой Человек называет меня «копчёной», а хозяйка- «восточной женщиной».

Домой почти не захожу, если только попить, или покушать. Кстати, про покушать. Совершенно не ощущаю сытости, могу есть, много, много, много. Только бы и ела. Хозяин говорит, что это у меня порода такая. Действительно, у меня много знакомых толстеньких такс.

Хозяин меня ограничивает сильно. Кормит только 2 раза в день, утром и вечером. Ну я, конечно же, кусочничаю часто, особенно с Никитосом- он часто то печенюшку схватит, то конфетку. Или морррооооженку, нямс. Он всегда со мной делится.

Часто гоняем купаться на речку, я полюбила плаванье, с большим удовольствием бегаю по нашему маленькому пляжу, играю с детьми, я их очень люблю.

Совсем недавно случай был, как раз перед отъездом Никиты к бабушке с дедушкой. Вышла я на улицу, слышу- писк какой то под забором. Я бегом туда, смотрю, под забором птица лежит. Я скорее лаять и делать подкоп. Хозяин пришёл, сетку поднял и вытащил птичку. Её, наверное, сокол в полёте сбил, она и упала. Это оказался дрозд-рябинник, так Человек сказал. В общем, обработали ему раны и отвезли в лес, отлеживаться. Надеюсь, выжила.

Такие вот летние добрые дела.

Совет N• 26

Жизнь состоит из маленьких радостей. Для того, чтобы быть счастливым, не обязательно ждать каких-то глобальных событий. Радуйтесь мелочам, ловите момент!

Будьте Счастливы.

Гав-гав!